Уж так завела природа, что каждый имеет свойство стареть. Наших героев это тоже не обошло стороной, поэтому вам нужно описать, что же такого сотворила эволюция с Вашим персонажем, т.е. описать ваши изменения за 30 лет. Скажете, что это сложно, да и мороки будет больше? А мы разве сказали, что Вам придётся писать всю анкету полностью? Конечно же нет, ведь мы прям таки жаждем видеть канонов на нашей ролевой, поэтому Вам можно заполнить другой шаблон для анкеты. Этот шаблон является более простым, так как вам можно  поставить вместо внешности картинку, не писать характер, и вообще убрать биографию из вашего арсенала. Вдобавок, Вы можете взять несколько новых техник, разуметься не слишком много, да и не забудьте про ранг, он мог измениться за столько-то лет!

о1. Имя и клан:
Пишем на кириллице и латинице. Если хотите блестнуть знаниями, то можете ещё выложить Ваше имя на японском.

о2. Пол | возраст | ориентация:
- Тумбочки, столы, потолки. Пишите, всё, что Вашей душе будет угодно.
- Возраст с шипудена + 25 лет!
- Ориентация. Думаю, тут всё понятно. Однако, если Вы не знаете, что такое гетеро, би и гомо, лучше спросите.

о3. Внешность:
Вам разрешается вставить просто картинку, + по желанию описание.

о4. Техники:
Стандартные + по канону + несколько, которые выучили за 25 лет.

о5. Инвентарь:
о6. Связь с вами:
/достал швабру и злобно смотрит/ За ЛС и мыло в профиле буду жестоко карать анальным путём, блеать!!!!! :о
Скайп, ася, вконтакте, беон, дайри и т.д.

о7. Читали правила?:
/чёрная аура/ Нарушение правил будет караться жестоким выебом тентаклями в зад, блеать!!!!! :о

о8. Частота посещения:
Если вы берёте такую важную роль, то появляться должны каждый день! Или хотя бы один раз в два дня!!!

о9. Пробный пост:
Тема даётся администрацией. Никаких: "Это мой пост с другой ролевой"! Пост должен быть не менее 20 полных строк!

Код:
 [font=Comic Sans Ms][b]о1. Имя и клан:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о2. Пол | возраст | ориентация:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о3. Внешность:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о4. Техники:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о5. Инвентарь:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о6. Связь с вами:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о7. Читали правила?:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о8. Частота посещения:[/b][/font]

[font=Comic Sans Ms][b]о9. Пробный пост:[/b][/font]